Статьи — Рекламное агентство Альянс
11.12.2018
5 ошибок при заказе транзитной рекламы

5 ошибок при заказе транзитной рекламы

Любой рекламодатель хочет получить от своих вложений максимальной отдачи […]
11.12.2018
Как оценить эффективность рекламы на транспорте

Как оценить эффективность рекламы на транспорте?

При использовании любого рекламного канала у рекламодателей возникает закономерный […]
11.12.2018
Производство наружной рекламы на автобусы

Производство наружной рекламы на автобусы

Каждый, кто сталкивается с наружной рекламой, знает, как много […]
11.12.2018

Транзитная реклама — подходы к выбору площадки

Транзитная реклама в последнее время представляет большой интерес для […]

В данном разделе сайта, вы можете ознакомиться более подробно с тонкостями работы специалистов из Рекламного агентства “Альянс”, и понять почему мы принимаем те или иные решения при реализации очередной рекламной компании.

Мы верим, что нашим клиентам будет любопытно узнать определенные технические и маркетинговые нюансы нашей работы, для налаживания более плодотворного сотрудничества, и как следствие получение более высокого результата.

Мы также надеемся что вы не заснете читая их, но найдете их весьма интересными, а порою и неожиданно оригинальными. Ведь несмотря на кажущуюся простоту процесса, предоставление рекламных услуг весьма непростой бизнес, имеющий огромное количество подводных камней. И лишь некоторые из них представлены в данном разделе.

Освещая те или иные вопросы, мы старались максимально полно осветить все аспекты данной темы, при этом не скатываясь в совсем уж незначительные детали, или публикуя то, что широко известно публике. Но наоборот подчеркиваем наиболее важные детали, которые по незнанию довольно легко пропустить. Делая особый акцент на самых распространенных ошибках и мифах в наружной и транзитной рекламе, которое способно ополовинить или практически полностью свести весь эффект рекламной кампании к нулю.

Если у вас остались какие-то вопросы технического плана, или же вы хотите, чтобы мы более подробно описали в новой статье определенный элемент нашей работы, вы можете оставить свой запрос на странице контактов. И в ближайшее время мы постараемся максимально полно осветить интересующий вас вопрос.

Рекомендуем вам посетить раздел “Портфолио”, чтобы увидеть как данные теоретические материалы реализуются на практике, и к каким результатам это приводит. В разделе “портфолио”, помимо изображений наших проектов, вы можете найти и краткое техническое описание, которое отобразит поставленные перед нами задачи, и способы их реализации.